Сотрудники одной из коммерческих фирм Калуги обратились в прокуратуру после того, как их работодатель не выплатил им зарплату за февраль этого года, а также не рассчитался с ними при увольнении.

Общая сумма долга перед работниками составила 140 тысяч рублей.
Лишь после того, как в дело вмешались правоохранители и внесли представление в адрес организации, а гендиректора компании — оштрафовали, сотрудникам выплатили все причитавшиеся им деньги.
Комментарии