17:07
Концепт
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Двум калужанам не выплатили 140 тысяч по зарплате

Сотрудники одной из коммерческих фирм Калуги обратились в прокуратуру после того, как их работодатель не выплатил им зарплату за февраль этого года, а также не рассчитался с ними при увольнении.

фото: edechechine / www.freepik.com

Общая сумма долга перед работниками составила 140 тысяч рублей.

Лишь после того, как в дело вмешались правоохранители и внесли представление в адрес организации, а гендиректора компании — оштрафовали, сотрудникам выплатили все причитавшиеся им деньги.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX