В Калуге уголовное дело завели на 38-летнего мужчину. Ранее он жил вместе со своей возлюбленной, но из-за постоянных ссор пара решила расстаться. Спустя какое-то время калужанин пришел к бывшей за своими вещами, но та сказала, что уже их выбросила. Это вывело мужчину из себя.

Схватив нож, он принялся угрожать своей экс кровавой расправой. Испугавшись, женщина выбежала из квартиры на лестничную клетку. Но обезумевший калужанин последовал за ней и ударил ей ножом по ноге, после чего скрылся. Потерпевшая вызвала скорую и полицию.
Как сообщают в региональном УМВД, уже вскоре дебошир давал показания в отделе. Теперь ему грозит до 2 лет тюрьмы.
Комментарии