09:33
Ток-шоу. Глушенкова.
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанин ударил полицейского и получил 1,5 года принудительных работ

39-летний житель Козельского округа осуждён за применение насилия к сотруднику полиции.

Фото: rawpixel / www.freepik.com

Об этом сообщили в областной прокуратуре. В суде установили, что в феврале 2026 года в квартире одного из домов в городе Сосенский мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанёс удар рукой в лицо старшему инспектору по делам несовершеннолетних. Сотрудница полиции прибыла по вызову для проверки жилищно-бытовых условий семьи.

Мужчина признан виновным в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. Суд назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев принудительных работ.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX