Сезон миграции копытных в нашем регионе продолжается. Уже вторая авария на этой неделе произошла из-за лосей. На этот раз — на 414 километре трассы А-108 в Боровском округе.

Как предварительно сообщают в региональном управлении Госавтоинспекции, ДТП случилось вечером 20 мая. 34-летний водитель грузовика Foton Auman выехал на встречку, чтобы не сбить выбежавшего на дорогу лося. В этот момент шофер другого грузовика, MAN, ехавшего по встречной полосе, попытался уйти от столкновения и в итоге вылетел в кювет.
Травмы получил 46-летний водитель фуры MAN. Ему потребовалась помощь медиков.
Комментарии