57-летний житель Обнинска уже попадался госавтоинспекторам за рулем своего Suzuki Grand Vitara в состоянии подшофе, но в апреле этого года его вновь поймали на нетрезвом вождении.
.jpg)
Как сообщают в прокуратуре региона, на этот раз на злостного нарушителя завели уголовное дело, а его «ласточку» арестовали.
Комментарии