47-летний житель Обнинска решил отомстить за свою супругу, которая ранее стала участницей дорожного конфликта. Он вычислил место жительства её обидчика, а также место парковки его машины, сделал горючую смесь и поджег авто оппонента.
Правда, сперва он решил опробовать сделанную им смесь в деле и поджег другую иномарку. Увидев, что она горит хорошо, он уничтожил автомобиль обидчика. Когда же поджигателя поймали, он признался, что сжег еще и пункт охраны, так как до этого повздорил с одним из работников.
Теперь на задержанного заведено сразу четыре уголовных дела, рассказали в УМВД России по Калужской области.
Комментарии