09:55
Интересно
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Мужчину, состоявшего на учете у нарколога, лишили прав в Калужской области

Прокуратура Думиничского округа проверила соблюдение законодательства о безопасности дорожного движения. Выяснилось, что 49-летний местный житель, владея водительскими правами, состоит на учёте у врача-нарколога. У мужчины диагностировано заболевание, которое является прямым противопоказанием к управлению транспортными средствами.

Фото: rawpixel / www.freepik.com

Прокуратура направила в суд административный иск о прекращении действия права мужчины на управление автомобилем и другими транспортными средствами. Суд полностью удовлетворил эти требования/

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX