В Мещовском округе суд состоялся над 32-летним водителем. В прошлом он уже привлекался к ответственности за нетрезвое вождение, но в ноябре прошлого года вновь был остановлен госавтоинспекторами пьяным за рулем своих «Жигулей».
.jpg)
Как сообщают в региональной прокуратуре, на злостного нарушителя завели уголовное дело и наказали его 10 месяцами колонии строгого режима, на три года лишили водительских прав, а машину конфисковали в доход государства.
Комментарии