Авария случилась днем вторника, 5 августа, в центре Калуги. 57-летняя женщина за рулем Toyota сбила двух пешеходов, 30 и 69 лет, на улице Ленина.

По предварительной информации от регионального УМВД, пострадавшие переходили дорогу по «зебре» на зеленый свет.
Обоих пешеходов с травмами доставили в больницу.
Комментарии