01:25
«ЧОКНУТАЯ» Сериал 1-4 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге автоледи сбила двух пешеходов на «зебре»

Авария случилась днем вторника, 5 августа, в центре Калуги. 57-летняя женщина за рулем Toyota сбила двух пешеходов, 30 и 69 лет, на улице Ленина.

По предварительной информации от регионального УМВД, пострадавшие переходили дорогу по «зебре» на зеленый свет.

Обоих пешеходов с травмами доставили в больницу.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX