07:17
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге ищут очевидцев смертельного ДТП

Авария со смертельным исходом случилась 31 октября 2024 года на регулируемом перекрестке в районе 87 километра автодороги М-3. Днем около 13 часов 40 минут водитель машины FAW J6 ехал со стороны Калуги в сторону Москвы на запрещающий сигнал светофора и врезался в Renault Logan.

Водитель Renault в этот момент выезжал на перекресток на разрешающий сигнал светофора со стороны деревни Ивакино в сторону Калуги. В результате столкновения он скончался на месте ДТП.

Как сообщают в региональном УГИБДД, очевидцем этой аварии мог быть водитель грузовика, который в тот момент разворачивался на регулируемом перекрестке.

Госавтоинспекция просит всех очевидцев обратиться в специализированный ССО по РДТП СУ УМВД России по Калужской области по адресу: 248001, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 70 а, или по телефону 8 (4842) 501-634.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии