18:05
Карт-бланш
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калуге раскрыли убийство, совершенное в 2006 году

Следственный комитет по Калужской области установил личность человека, причастного к убийству 20-летней давности.

В апреле 2006 года в подъезде дома на улице Пушкина в Калуге нашли тело 54-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. С места происшествия изъяли след руки, но тогда установить преступника не удалось.

Работа по раскрытию преступления продолжалась. При очередной проверке по дактилоскопическим учётам след идентифицировали — он принадлежал местной жительнице. На допросе она указала на своего знакомого как на исполнителя.

Ранее судимый 64-летний мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что избил потерпевшего в квартире, а затем продолжил расправу в подъезде. Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, подозреваемый скрылся.

Расследование продолжается. Следователи устанавливают все обстоятельства преступления и закрепляют доказательства.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX