Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Калужской области задержали двух человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Оба — 20-летние калужане.

Оперативники вышли на след и в ходе обыска в одном из гаражных кооперативов задержали молодых людей. При личном досмотре у них изъяли наркотическое вещество «N-метилэфедрон» общей массой 312,6 грамма, а также «Амфетамин» — 205,3 грамма.
По словам задержанных, они планировали сбыть запрещённые вещества через тайники-закладки, не вступая в личный контакт с покупателями.
Следственное управление УМВД возбудило уголовное дело по статье о покушении на незаконный сбыт наркотиков. Фигуранты заключены под стражу. Расследование продолжается, сообщили в УМВД по Калужской области.
Комментарии