В Обнинске пострадала 86-летняя женщина упала, когда ехала в автобусе. Об инциденте сообщили в региональном УМВД.

ДТП произошло 9 июля, утром среды.
С травмами пенсионерку доставили в больницу.
В Обнинске пострадала 86-летняя женщина упала, когда ехала в автобусе. Об инциденте сообщили в региональном УМВД.

ДТП произошло 9 июля, утром среды.
С травмами пенсионерку доставили в больницу.
Комментарии