Ночью 11 мая на трассе между деревнями Волое и Фоминичи в Кировском округе случилась трагедия. 21-летний водитель Mazda 3 не справился с управлением и вылетел в кювет.

Машина перевернулась. В аварии погиб её пассажир — 15-летний мальчик. Водитель же остался жив, но получил травмы, ему оказали медицинскую помощь. Как сообщают теперь в управлении Гоавтоинспекции по Калужской области, мужчина в момент ДТП был за рулем пьяным.
Комментарии