01:42
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ» Сериал 1, 2 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Калужской области водитель Mazda, в которой погиб ребенок, был пьян

Ночью 11 мая на трассе между деревнями Волое и Фоминичи в Кировском округе случилась трагедия. 21-летний водитель Mazda 3 не справился с управлением и вылетел в кювет.

фото управления Госавтоинспекции по Калужской области

Машина перевернулась. В аварии погиб её пассажир — 15-летний мальчик. Водитель же остался жив, но получил травмы, ему оказали медицинскую помощь. Как сообщают теперь в управлении Гоавтоинспекции по Калужской области, мужчина в момент ДТП был за рулем пьяным.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX