12:31
Новости
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

В Кирове молодые хулиганы насмерть забили взрослого мужчину

35-летний мужчина скончался в Кировской ЦРБ, причиной смерти стала закрытая черепно-мозговая травма. Было возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Как сообщили в пресс-службе СКР по Калужской области, погибший 7 мая с двумя приятелями выпивал в доме в деревне Тешевичи Кировского района. В это время в дом зашли двое молодчиков, вывезли мужчин на берег реки Ужать, где жестоко избили, а затем скрылись. Наутро двое потерпевших обратились в скорую помощь и полицию, третий находился без сознания.

Правоохранительным органам удалось по горячим следам выйти на след преступников. Это жители соседнего Людиновского района, неработающие молодые люди 20 и 22 лет. По версии следствия, преступление было совершено ими из хулиганских побуждений — подозреваемые находились в состоянии алкогольного опьянения и приехали Кировский район чтобы покуражиться,

— рассказали подробности в СКР.

Сейчас оба задержаны. Следствие ходатайствует перед судом о заключении их под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

фото myrtlebeachonline.com

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии