Вечером 14 мая 64-летний водитель Kia Rio выехал на 240 километре трассы М-3 в Сухиничском округе на встречную полосу и врезался в грузовик Mitsubishi Fuso с 53-летним мужчиной за рулем.

Как сообщают в управлении Госавтоинспекции по Калужской области, в аварии пострадали оба водителя.

Обоим потребовалась помощь медиков.
Комментарии