16:57
Азбука здоровья
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Житель Малоярославца убил знакомого, расчленил и выбросил останки в Лужу

В Малоярославце арестован мужчина, совершивший жестокое преступление: он убил знакомого, расчленил тело и выбросил в реку

Фото: Калужский следком

Подробности сообщили в Калужском следкоме. 8мая в реке Лужа в черте Малоярославца обнаружили фрагменты тела человека. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Благодаря совместной работе следователей и полиции личность погибшего и подозреваемого установили. Им оказался 49-летний ранее судимый местный житель, который к тому моменту уже скрывался в другом регионе.

По версии следствия, этой весной хозяин дома в Малоярославце в ходе ссоры избил своего 52-летнего знакомого. Тот скончался на месте. Чтобы избежать ответственности, мужчина расчленил с помощью ручной пилы тело, упаковал останки в чемодан и пакеты и выбросил их в реку Лужа, после чего покинул регион.

Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Он дал признательные показания.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX