В Малоярославце арестован мужчина, совершивший жестокое преступление: он убил знакомого, расчленил тело и выбросил в реку
.jpg)
Подробности сообщили в Калужском следкоме. 8мая в реке Лужа в черте Малоярославца обнаружили фрагменты тела человека. По данному факту следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Благодаря совместной работе следователей и полиции личность погибшего и подозреваемого установили. Им оказался 49-летний ранее судимый местный житель, который к тому моменту уже скрывался в другом регионе.
По версии следствия, этой весной хозяин дома в Малоярославце в ходе ссоры избил своего 52-летнего знакомого. Тот скончался на месте. Чтобы избежать ответственности, мужчина расчленил с помощью ручной пилы тело, упаковал останки в чемодан и пакеты и выбросил их в реку Лужа, после чего покинул регион.
Подозреваемого задержали и заключили под стражу. Он дал признательные показания.
Комментарии