12:16
Игра в классики
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Кировчанин угнал машину, в которой находился пассажир

Кировчанин угнал иномарку у местной жительницы, которая отправилась в магазин и оставила машину заведенной. Внутри похитителя ждал сюрприз.

Местная жительница, выйдя из магазина и обнаружив пропажу, обратилась в полицию. Как удалось позже выяснить правоохранителям, в момент её отсутствия неизвестный прыгнул в салон автомобиля и отправился кататься по городу. Ему даже не помешал тот факт, что на пассажирском сидении спал муж потерпевшей, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Полиция немедленно отправилась на поиск угонщика. Проверив близлежащие окрестности, автомобиль удалось отыскать. Супруг потерпевшей путешествовал с незнакомцем, так и не придя в себя. Однако, в момент остановки в поселке, расположенном неподалеку от районного центра, очнувшись, он увидел за рулем незнакомого мужчину, который стремительно покинул автомобиль, при этом оставил ключи от зажигания.

Любителем ночных променадов оказался ранее судимый местный житель 1987 года рождения. За подобный поступок ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии