18:52, 30 Мая 2018

Обнинские футболисты играют без поражений на всероссийских соревнованиях

Обнинский «Квант» продолжает идти без поражений в чемпионате третьего дивизиона Первенства России.

Накануне «Квант» на своём поле принимал ногинское «Знамя». Уже в первые полчаса игры болельщики увидели сразу три пенальти.

Первыми получили право на 11-метровый гости. Борис Максимов переиграл Виталия Яковлева и вывел Знамя вперёд. Реноме восстановил Андрей Жердев спустя всего восемь минут. А ещё через две минуты он же подошёл к точке во второй раз. И вновь не оставил шансов вратарю гостей. 2:1. Но на этом интрига не закончилась. Ещё до перерыва футболисты Ногинска успели сравнять счёт. Гол на свой счёт записал Илья Шабанин. И всё свои три очка Квант не упустил. На 72-й минуте точку в матче поставил обнинец Алексей Феколкин. Итоговый счет — 3:2.

Две ближайшие игры Кванта против Сатурна, запланированные на 6 и 11 июня отменены. Следующий домашний матч команда проведёт 20 июня против клуба Керамик из Балашихи.