13:20, 26 Февраля 2018

Обнинские спортсменки победили на молодежном Кубке России по пляжному волейболу

Обладательницы номинации «Прорыв года» по итогам прошлого сезона, не сбавляют обороты и в году наступившем.

Очередной трофей спортсменки из Обнинска Мария Бочарова и Мария Воронина выиграли на домашней площадке. Финальная игра молодежного Кубка России против столичной пары Петрунина/Ганенко завершилась победой 21:13, 23:21.

- Игры давались нам легко. Да мы младше наших соперниц на 2-3 года, но все равно опыт международных турниров дает возможность побеждать. Это только начало нашей карьеры,

- рассказала победитель молодежного Кубка России по пляжному волейболу Мария Воронина

В мужской сетке обнинские пляжники так же поднялись на пьедестал почета. Дмитрий Веретюк и Сергей Горбенко в смешанных парах с представителями Краснодара завоевали «серебро» и «бронзу».