07:22, 14 Сентября 2016

Представитель Калужской области – в пятёрке лучших чемпионата мира по мотокроссу

Уроженец Кондрова Евгений Бобрышев – в пятёрке лучших Чемпионата мира 2016 года.

Заключительный этап мирового первенства в классе mx1 прошёл в США на треке Глен Хелен. Завершив первый заезд на одиннадцатом месте, во втором Бобрышев смог исправить своё положение и финишировав восьмым.
В итоге в общем зачёте первое место занял словенец Тим Гайсер. Серебряным и бронзовым призёрами стали итальянец Антонио Кайроли и немец Макс Нагл. Спортсмен из Калужской области занял пятое место.
Добавим, что до конца года Евгений примет участие в составе сборной России в мотокроссе наций.