11:27, 29 Мая 2017

Три золотых медали привезли начинающие людиновские каратисты с турнира в Рославле

Людиновские каратисты успешно выступили на открытом турнире Рославля по каратэ среди новичков. Более 100 спортсменов в возрасте от 6 до 11 лет из Смоленска, Рославля, Брянска и Жуковки боролись за победу в турнире. Калужскую область в соревнованиях представили 12 воспитанников объединения «Каратэ» Людиновского Дома детского творчества.

В разделе КАТА и в поединках среди мальчиков 8-9 лет людиновские спортсмены заняли весь пьедестал почета. В разделе КАТА золото у Никиты Сосулева, серебро завоевал Георгий Шаров, бронзовая у Сергея Пыжова. В поединках золото завоевал Сергей Пыжов, серебряным призёром стал Егор Титкин, бронза у Алексея Лобырева.

Матвей Наугольников в разделе КАТА среди мальчиков 10-11 лет выиграл золото, в поединках - бронзовую медаль. Еще одну бронзу принес команде Георгий Шаров в поединках среди мальчиков вес 8-9 лет вес до 32 кг.

В итоге людиновские каратисты завоевали на турнире 3 золотых, две серебряных и 4 бронзовых медали.