Днем 20 мая на улице Генерала Попова 26-летний водитель Nissan X-Trail сбил 70-летнюю женщину. Предварительные данные о ДТП опубликовали в управлении Госавтоинспекции по Калужской области.
К счастью, пожилая женщина осталась жива, но получила травмы. Медики оказали ей необходимую помощь.
Комментарии