В ГИБДД региона поделились удручающей статистикой о «пьяных» ДТП. Лишь за первые полгода в нашей области 55 аварий совершено по вине нетрезвых водителей. В них были ранены 69 человек, еще 16 — погибли.

Более того, только за период с 5 по 6 июля выявлено 12 административных правонарушений с участием водителей в состоянии опьянения.
В связи с этим калужан призвали не оставаться равнодушными и сообщать о фактах пьяного вождения по телефонам 102, 112 или ближайшему наряду ДПС.
Комментарии