00:49
«ПАУК» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские энергетики переведены в усиленный режим работы

Сегодня в регионе бушует стихия. Энергетики заблаговременно подготовились к работе в усиленном режиме. К оперативному реагированию готовы 82 бригады: 290 энергетиков и 130 единиц спецтехники. А работы, похоже, у них будет немало.

На данный момент локальные нарушения электроснабжения наблюдаются в Дзержинском, Юхновском, Медынском, Малоярославецком и Жуковском районах. Специалисты будут проводить работы по восстановлению электроэнергии, пока в дома всех потребителей не вернется свет.

В селе совхоз Чкаловской Дзержинского района ветер повалил столб. «Только из двора ушли, ветер налетел, и столб повалило», — сообщила нам местная жительница.

Подписчики нашего телеграм-канала прислали кадры из разных уголков области. Запечатлели даже разряды молний. Смотрите видео в нашем телеграм-канале.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии