На прошлой неделе, с 4 по 10 мая, острую респираторную вирусную инфекцию выявили у 5092 жителей региона, что на 329 человек меньше, чем неделей ранее. Еще у одного человека обнаружили грипп.

Таким образом общее число заболевших в области всё ещё остается стабильным. За последнюю семидневку еще 18 человек попали с ОРВИ в больницу. На предыдущей же неделе госпитализированных было всего 11.
Комментарии