08:57
Утро Первых
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Управлением ФСБ России по Калужской области проведены учения по пресечению террористического акта

22 марта в Калужской области прошло командно-штабное учение по организации и проведению мероприятий, направленных на пресечение террористического акта.

По легенде, реализуя свой преступный замысел, члены международной террористической организации осуществили вооруженное нападение на Северный водозабор ГП КО «Калугаоблводоканал», в ходе которого захватили в качестве заложников сотрудников предприятия и выдвинули в адрес руководства Российской Федерации политические требования.

Под руководством начальника Управления ФСБ России по Калужской области – руководителя оперативного штаба полковника Александра Каширского, была приведена в боевую готовность группировка сил и средств, состоящая из подразделений правоохранительных органов региона, выделенных для проведения контртеррористической операции.

Управление ФСБ России по Калужской области просит жителей региона быть бдительными и в случае получения информации о совершении или подготовке террористических актов незамедлительно сообщать по телефону доверия УФСБ (4842) 56-18-18.

Фото: УФСБ России по Калужской области.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии