Вечером 24 мая калужский аэропорт закрыл взлётно-посадочную полосу. Подробности сообщили в Росавиации.
.jpeg)
Введены ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов,
— рассказали в агентстве.
Утром сегодня уже вводили такие же ограничения, но к обеду они были сняты. Информации о налётах БПЛА с тех пор не поступало.
Комментарии