10:58, 25 Апреля 2015

«Авангард» остался позади

Футбольный клуб «Калуга» выиграл третий матч подряд, обыграв «Авангард» из Курска.

В рамках 23-го тура Центральной зоны второго дивизиона чемпионата России подопечные Виталия Сафронова встречались в Курске с местным «Авангардом».
Первый тайм этого матча выдался не слишком зрелищным. Обе команды больше внимания уделяли обороне, и опасные моменты у ворот возникали, в основном, после стандартов. Лишь за минуту до свистка на перерыв Сергей Анохин на дальней штанге замкнул прострел партнёра, выведя «Калугу» вперёд - 1:0.
В начале второго тайма после очередного столкновения игру не смог продолжить Евгений Лямцев. Вторая половина игры прошла при преимуществе курян, которые пытались спасти игру. Но при этом опасных моментов у ворот Максима Блинова было не так много. «Калуга» сумела устоять и удержала минимальное преимущество - 1:0.
После третий подряд победы «космонавты» поднялись на пятую строчку в турнирной таблице.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?