15:03, 15 Апреля 2015

Девочки-каратистки из Людинова завоевали «золото» и «бронзу» на всероссийских соревнованиях

За медали на соревнованиях по каратэ, посвящённых памяти первого коменданта Кабула полковника ВДВ Юрия Двугрошева, боролись в Туле 470 участников из 12 регионов России, в том числе победители и призёры первенств Европы, международных турниров, первенств и чемпионатов России и всероссийских соревнований.

Но в возрастной группе девочек 10-11 лет лучшими стали юные спортсменки из Калужской области.

Золотую медаль в категории до 32 кг завоевала Анастасия Клестова, а её коллега по команде Дарья Самусенко, выступавшая среди девочек 10-11 лет в весовой катгории свыше 36 кг, стала бронзовой призёркой соревнований.

В какой из сфер, на ваш взгляд, России сложнее всего перейти на импортозамещение?