09:52, 27 Августа 2017

Футбольная «Калуга» проиграла столичному «Торпедо»

Региональный футбольный клуб проводил матч шестого тура в Москве, против столичного «Торпедо». Хозяева поля сделали ставку на быстрый гол. Но наши футболисты довольны легко успокоили игру.

Во втором тайме калужане владели инициативой. Но опасных моментов создали немного. Самый реальный шанс отличаться у «космонавтов» был на 64-ой минуте. После подачи с углового Арсена Оганесяна Антон Новиков направлял мяч в дальний угол. Но защитнику чуть-чуть не хватило точности и везения. Торпедовцы перехватили инициативу в последние 10 минут. И навал дал свои плоды. Уже в добавленное время хозяева вырвали победу. 1:0 – победа «Торпедо».

Обидно пропускать гол на последних минутах. Второй матч кряду мы владеем инициативой, но сами не забиваем, а в конце пропускаем. Других комментариев у меня нет,

- пояснил главный тренер ФК «Калуга» Виталий Сафронов.