13:59, 30 Июля 2016

Футбольный клуб «Калуга» одержал вторую домашнюю победу в сезоне

В матче второго тура центральной зоны второго дивизиона чемпионата России, на стадионе в Анненках наша команда встречались со столичным «Чертаново».

В составе калужан произошло много изменений: с трибуны за матчем наблюдали Дмитрий Баранов, Сергей Анохин и Арсен Оганесян. Зато молодежь свой шанс не упустила. Нападающий Павел Гуров открыл счет, а Иван Шпаков его удвоил. 2:0 - победа «Калуги».

Было тяжело в первые 20 минут, но потом мне улыбнулась удача, и я забил гол. Конечно, приятно доставлять радость болельщикам своими победами,

- оценил игру Павел Гуров, нападающий ФК «Калуга.

Виталий Сафронов – главный тренер ФК «Калуга» согласился с мнением о том, что матч для команды «Калуги» был не из простых:

Конечно, матч сложный. Мы не создали много моментов, но реализация сегодня не подвела. Хотя и гостям мы ничего создать у своих ворот не позволили. Будем теперь настраиваться на матч с «Витязем».

«Калуга» поднялась с последнего места сразу на четвертую позицию. Следующую игру наша команда проведет в рамках чемпионата страны 4 августа в Подольске. Там же подопечные Виталия Сафронова 7 числа сыграют в 1/64 финала Кубка России.

В какой из сфер, на ваш взгляд, России сложнее всего перейти на импортозамещение?