10:25, 19 Октября 2015

Футбольный клуб «Калуга» потерпел шестое поражение

ФК «Калуга», считающийся сильнейшим в области, провёл очередной матч в рамках Центральной зоны Второго дивизиона чемпионата России. На своём поле калужане принимали липецкий «Металлург».

К сожалению, «космонавты» не смогли прервать серию из пяти поражений подряд. Во многом на этот неудачный результат повлиял инцидент, который произошёл в середине первого тайма. Артём Дудник сделал жёсткий подкат, и судья сразу показал калужскому полузащитнику красную карточку.
Несмотря на то, что калужане остались в меньшинстве, «металлурги» долгое время не могли «распечатать» ворота молодого вратаря Алексея Чернова. Лишь на 85-ой минуте гости открыли счёт в поединке.
В итоге матч завершился со счетом 1:0 в пользу липецкого клуба. Для «Калуги» это шестое поражение подряд.

В какой из сфер, на ваш взгляд, России сложнее всего перейти на импортозамещение?