10:58, 09 Ноября 2015

Футбольный клуб «Калуга» завершил сезон 2015 года

Сильнейшая команда региона провела последний матч в этом году. Наш коллектив сыграл в Рязани против местных футболистов.

К сожалению, «космонавты» не смогли добиться положительного результата. Калужанам не удалось отстоять свои ворота в первом тайме, уже на восьмой минуте хозяева поля открыли счет. Эльбрус Танделов вышел один на один с вратарем и точным ударом в дальний угол вывел «Рязань» вперед.

Во второй половине игры у подопечных Виталия Сафронова были удачные моменты, но сравнять счет «космонавты» так и не смогли. Итог игры 0:1 зафиксировал поражение в последнем матче года футбольного клуба «Калуга». На перерыв наша команда уходит на 12-ом месте в таблице  Центральной зоны Второго дивизиона чемпионата России по футболу. Следующий официальный матч команда ФК «Калуга» проведет теперь в апреле следующего года.

В какой из сфер, на ваш взгляд, России сложнее всего перейти на импортозамещение?