12:42, 06 Октября 2015

Футбольный «Квант» Обнинска поднялся на четвёртое место

В Обнинске накануне завершилась очередная игра в рамках Третьего дивизиона чемпионата России по футболу в зоне «Подмосковье».

В 23-ем туре «Квант» принимал дубль клуба «Долгопрудный». На своём поле подопечные братьев Морозовых не испытали никаких трудностей. Исход матча был решён уже в первом тайме, когда три безответных мяча в ворота подмосковной команды забили Никита Бурдыкин, Раду Стегэреску и Владимир Тараканов.
Во второй половине игры хозяева поля увеличили преимущество. Отличились Тигран Геворкян и Азим Юлдашев.
«Долгопрудный» смог лишь на 90-ой минуте забить гол престижа. В итоге «Квант» побеждает со счётом 5:1 и поднимается на четвёртое место в турнирной таблице.
Следующий поединок обнинская команда проведёт в гостях 12 октября против клуба «СтАрс» из Коломенского района.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?