17:21, 28 Апреля 2016

«Калуга» одержала победу в Москве

Сегодня семью матчами 21-го тура продолжились соревнования в Центральной зоне второго дивизиона чемпионата России. Футбольный клуб «Калуга» встречался в Москве с местной командой «Чертаново».

Перед этой встречей соперники располагались по соседству в турнирной таблице. Столичный клуб опережал «космонавтов» всего на одно очко.
Калужане, находясь в гостях, повели себя с первых минут по-хозяйски. Территориальное преимущество наша команда преобразовала в гол на 25-ой минуте, когда Владислав Сысуев воспользовался передачей Сергея Анохина и открыл счёт.
«Чертаново» практически не создавало моментов у ворот Максима Блинова, а вот калужане несколько раз могли увеличить своё преимущество. Удалось это сделать на 74-ой минуте. Защитник Сергей Анисимов после верхового единоборства послал мяч в ворота столичной команды.
2:0 – третья победа в четырёх матчах футбольного клуба «Калуга» в весенней части сезона.