08:20, 11 Февраля 2016

«Калуга» переигрывает «Солярис»

Футбольный клуб «Калуга» провёл третий товарищеский матч в зимнее межсезонье. На сей раз «космонавты» сыграли в Москве против столичной команды «Солярис», которая идёт на втором месте в таблице зоны «Запад» Второго дивизиона чемпионата страны.

Несмотря на что, турнирные успехи у калужан сейчас намного скромнее, чем у команды Андрея Канчельскиса, именно подопечные Виталия Сафронова открыли счёт на 41-ой минуте. А не успели москвичи разыграть мяч после перерыва, как наша команда удвоила преимущество. Голами отметились Александр Ерохин и Сергей Анохин.
Единственное, что смогли сделать в оставшееся время игроки «Соляриса», - сократить преимущество калужан. Ближе к концовке матча столичный клуб реализовал пенальти.
В итоге 2:1 – победа калужских футболистов. Следующий контрольный матч калужане проведут в Туле на стадионе ДЮСШ «Арсенал» уже завтра, 12 февраля. Начало поединка в 13.30.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?