07:37, 18 Сентября 2017

«Калуга» уступает в четвертом матче подряд

Сильнейший клуб области принимал на своем поле раменский «Сатурн». Гости шли намного выше и подтвердили свое место в турнирной таблице. Уже на шестой минуте подмосковные футболисты огорчили дебютировавшего в составе «Калуги» вратаря Илью Ищенко. Через пять минут «Сатурн» счет удвоил. Наши футболисты имели два голевых момента, но забить так и не сумели.

Во втором тайме гости воспользовались ошибкой нашей защиты и повели 3:0. Капитан нашей команды Юрий Дубровин сократил отставание в счете, забив гол с пенальти. Но уже в добавленное время «Сатурн» оформил разгром. 4:1 – победа клуба из Раменского.

«Калуга» опустилась на девятое место в турнирной таблице. Следующий поединок наша команда проведет 23 сентября в Белгороде против местного «Энергомаша».