Соревнования по полиатлтну завершились в спортшколе «Многоборец». Калужане одержали победу.
Спортсмены состязались в пулевой стрельбе, спринте 60 м, плавании и беге на выносливость.
В общекомандном зачете наши земляки заняли первое место. Кроме этого, калужане завоевали две золотые и две серебряные медали в личном зачете.
Комментарии