20:26
Ток-шоу. Есть вопрос!
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужане завоевали 5 медалей на Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам

В Калуге завершились Всероссийские соревнования по лыжным гонкам (лыжероллеры), проходившие на базе СШОР «Орлёнок». Среди 150 участников было 17 калужан.

Об успехах калужской сборной сообщает Минспорта региона. На счету наших спортсменов 5 медалей: 2 золотые и 3 серебряные.

Воспитанник «Орлёнка» Григорий Аношенков одержал победу среди юношей 2009–2010 годов рождения на дистанции 15 км свободным стилем. Он же стал победителем на дистанции 10 км классическим стилем.

Яна Яковлева и Александр Шилов из Боровской спортшколы «Звезда» завоевали серебряные медали. Пятую медаль в копилку калужских спортсменов привнёс Владислав Пшеничный из СШОР «Квант» Обнинска. Среди юношей 2007–2008 годов рождения Владислав пришёл вторым.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX