06:10
Из России с любовью
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужанка — единственная спортсменка, удостоенная звания «Заслуженный мастер спорта России» по полиатлону

Мария Жиляева — воспитанница спортивной школы «Многоборец». Усиленные тренировки привели девушку к высоким достижениям.

Она единственная спортсменка, удостоенная звания «Заслуженный мастер спорта России» по полиатлону, семикратная чемпионка России, четырехкратная чемпионка мира и серебряный призер первых международных игр по неолимпийским видам спорта.

В полиатлоне все сделано, теперь новые успехи ждут Марию в автоспорте. Им девушка увлекается 4 года. О карьере гонщика мечтала с детства, но заниматься не позволяли финансовые возможности. Сейчас осуществила свою мечту и получила удостоверение пилота гоночного автомобиля.

ВАЗ 2114 готовила к соревнованиям сама. Нашла машину в не очень хорошем состоянии и подарила ей новую жизнь. Уже в первый год после покупки завоевала дважды победила в соревнованиях.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии