13:31, 24 Января 2016

«Калужаночка» «пощипала» усманскую «Чайку»

В городе Усмань Липецкой области накануне был сыгран матч второго тура первенства России по мини-футболу среди женских команд в Первой лиге (зона «Черноземье») между местной «Чайкой-Янтарём» и «Калужаночкой». Наши девушки буквально разгромили хозяек площадки - 12:0.

Уже к восьмой минуте калужские футболистки лишили хозяек зала всяких иллюзий об успешном завершении для них матча, забив четыре безответных мяча. К перерыву на табло горел счёт 7:0 в пользу «Калужаночки», а во второй половине гостьи забили ещё пять голов.
Ольга Маслянко, признанная лучшим защитником финального турнира первой лиги первенства России-2015, оформила «покер», забив в ворота «Чайки» четыре гола, хет-трик на счету Дарьи Головниной, по два мяча в активе Светланы Никольской и её сестры, капитана «Калужаночки» Ирины Котурановой (Никольской), ещё один раз усманок огорчила Светлана Тряпичникова.

В какой из сфер, на ваш взгляд, России сложнее всего перейти на импортозамещение?