10:52, 31 Января 2016

«Калужаночка» выиграла пятый матч подряд

В Калуге прошёл поединок пятого тура Первенства России по мини-футболу среди женских команд. В зоне «Черноземье» Первой лиги за две путёвки в финал борются десять клубов, в том числе и два из нашей области.

«Калужаночка» в спортивном комплексе «Анненки» принимала «Госуниверситет-ШВСМ» из Орла. В первом тайме команды не смогли открыть счёт, зато после перерыва наша команда забила три мяча. Авторами голов стали Ольга Маслянко, Виктория Бондарева и Ирина Никольская.
Гостьи из Орла смогли лишь забить мяч престижа на последней минуте поединка. В итоге «Калужаночка» победила со счетом 3:1.
Наши девушки по-прежнему возглавляют турнирную таблицу. В активе калужанок после сегодняшней победы 15 очков, а Ольга Маслянко лидирует в споре бомбардиров. Она уже забила 7 голов.