В Тбилиси завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Как сообщили в областном минспорта, медаль на турнире завоевала калужанка Полина Никишина. Дзюдоистка из калужской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» в составе сборной России поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Полина выступала в категории свыше 70 кг.
Комментарии