02:24
Вместе по России (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская дзюдоистка взяла серебро на Кубке Европы

В Тбилиси завершился Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Как сообщили в областном минспорта, медаль на турнире завоевала калужанка Полина Никишина. Дзюдоистка из калужской спортивной школы олимпийского резерва «Юность» в составе сборной России поднялась на вторую ступень пьедестала почета. Полина выступала в категории свыше 70 кг.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX