05:30
«ТАКАЯ РАБОТА» Сериал
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужская команда с огромным отрывом победила на Всероссийском турнире по голболу

Спортивное состязание проходило в Дворце спорта «Центральный». На площадке собрались лучшие голболисты — спортсмены с нарушением зрения. В национальном кубке приняли участие 11 команд.

Калужская женская сборная победила краснодарскую со счетом 13:3. Большинство голов — 9 — принесла сильнейшая спортсменка мира Ирина Арестова.

Голбол — один из видов Паралимпийских игр. В прошлом году в Париже наши спортсмены выступали в индивидуальном зачете. На следующем заседании международного паралимпийского комитета будет рассматриваться возвращение российского членства, сообщил старший тренер сборной России Илькам Набиев:

По матчам с сильнейшими спортсменами мира соскучились. Как игроки, так и болельщики. Мы все верим, что возвращение будет громким: с большим количеством медалей.

Ника ТВ

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX