11:44, 23 Ноября 2015

Калужская «Ока» поделила очки с «Владимиром»

В Калуге прошли матчи четвертого тура Высшей лиги «Б» чемпионата России по волейболу. Сильнейшая команда нашей области принимала спортсменов из Владимира.

Первый матч сложился для калужского клуба удачно. Переполненные трибуны увидели зрелищный волейбол в исполнении подопечных Игоря Шакирова. В итоге «Ока» победила со счетом 3:0 и вышла на третье место в турнирной таблице.
А вот во второй день «Ока», видимо, недооценила соперника. Владимирцы стали меньше ошибаться, калужане не смогли перестроить свою игру. Во всех трёх сетах итоговый исход становился понятен только в концовках партий, где сильнее были гости.
После четырех туров «Ока» идёт на четвертом месте Западной зоны Высшей лиге «Б» чемпионата России.
Напомним, что только три команды попадут в финал турнира.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?