13:29, 26 Сентября 2015

Калужская спортсменка осталась без медали мирового турнира по пляжному волейболу

В Китае продолжается турнир из серии Open мирового тура по пляжному волейболу. Борьбу за награды ведёт всего одна российская пара в составе Екатерины Бирловой из Обнинска и Евгенией Уколовой из Подмосковья.

Сегодня утром наши девушки провели тяжелейший матч с парой из Австрии. Команды обменялись победами в первых двух сетах, а решающая третья партия завершилась со счетом 16:14 в пользу россиянок. В итоге волейболистки провели на площадке практически час.
Быть может, фактор усталости и сыграл главную роль в матче ¼ финала. Более свежие аргентинки Галлай – Клюг пусть и с большим трудом, но «дожали» российскую пару. О том, что Уколова и Бирлова оказали достойное сопротивление, говорит счёт второго сета – 29:27.
Потерпев всего одно поражение по ходу турнира в Китае, россиянки всё-таки остаются без медалей.

Как бы вы хотели изменить новогоднее убранство своего города?