В Орехово-Зуево завершился чемпионат ЦФО по бадминтону, где состязались 95 участников из 9 регионов.

Калужскую область представляли бадминтонисты калужской СШОР «Труд», сообщили в региональном минспорта. Евгений Полевой и Александр Маркин выиграли серебро в парном разряде. В общекомандном зачете Калужская область также заняла второе место.
Комментарии