02:12
Вместе по России (с субтитрами)
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские бадминтонисты привезли две медали с чемпионата ЦФО

В Орехово-Зуево завершился чемпионат ЦФО по бадминтону, где состязались 95 участников из 9 регионов.

Калужскую область представляли бадминтонисты калужской СШОР «Труд», сообщили в региональном минспорта. Евгений Полевой и Александр Маркин выиграли серебро в парном разряде. В общекомандном зачете Калужская область также заняла второе место.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX