16:03, 30 Июня 2016

Калужские пловцы успешно выступили в Казани

В столице Татарстана прошли чемпионат и первенство России по плаванию среди слабослышащих спортсменов.

Как сообщает портал kalugasport.ru, воспитанники калужской школы «Труд» показали великолепные результаты.
Так, в личном первенстве Артём Чаплыгин занял второе место на дистанции 200 метров баттерфляем.
Эстафетная команда Центрального федерального округа 4 по 200 метров вольным стилем завоевала серебряные награды. В ее составе выступили пловцы из Калуги Артём Чаплыгин, Александр Молотовский и Олег Евстратов.
Калужанин Олег Ташогло выполнил норматив мастера спорта России на дистанции 50 баттерфляем.
В первенстве в Казани также четырежды на вторую ступень пьедестала победы поднялся Александр Молотовский.