В Москве состоялось первенство мира по рукопашному бою в дисциплинах «Поединок», «Самооборона» и «Самооборона 1+1» (этап Кубка мира «Кубок дружбы»).

Об этом сообщили в областном минспорта. На счету калужан — три медали. Золото завоевала Мария Мутрук, в финале одолев соперника из Узбекистана. Также на первую ступень пьедестала почета поднялись Евгений Федоров и Александр Достовалов.
Комментарии