01:34
«ВОЗВРАЩЕНИЕ ДОМОЙ» Сериал 1, 2 серии
сейчас в эфире
ТРК «НИКА»

Калужские рукопашники взяли три золота на международном турнире

В Москве состоялось первенство мира по рукопашному бою в дисциплинах «Поединок», «Самооборона» и «Самооборона 1+1» (этап Кубка мира «Кубок дружбы»).

Об этом сообщили в областном минспорта. На счету калужан — три медали. Золото завоевала Мария Мутрук, в финале одолев соперника из Узбекистана. Также на первую ступень пьедестала почета поднялись Евгений Федоров и Александр Достовалов.

Нашли опечатку
в тексте?
Выделите
её мышкой!
И нажмите


Читайте наши новости в:


Комментарии

Подписывайся на наши
официальные каналы:

MAX